Заказать звонок
+7 (812)502-0625
Запись на занятие
м. Чернышевская, Таврическая 37
Пробное занятия 500 руб., кроме индивидуальных занятий, ЕГЭ и "Одарённый ребенок"
Курс
Заказать звонок
Общение только по существу.
Рекламы и спама не будет!
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь
с Политикой обработки персональных данных
Расписание
Запись на занятие
м. Чернышевская, Таврическая 37
Пробное занятия 500 руб., кроме индивидуальных занятий, ЕГЭ и "Одарённый ребенок"
Курс
Никакой рекламы. Общение только по существу.
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Понедельник
10.00 Раннее развитие 2-4 года
10.00 Логопед
11.00 Английский язык 4+
11.00 Логопед
12.00 Английский язык 4+
12.00 Логопед
15.00 Логопед
15.00 Французский 10+
15.00 Математика
16.00 Французский 7+
16.00 Одарённый ребёнок 7+
16.00 Учим читать
17.00 Ментальная арифметика 7+
18.00 Репетитор русский язык
18.00 Ментальная арифметика 5+
19.00 Английский язык 7+

Вторник
10.00 Раннее развитие 2-4 года
11.00 Подготовка к школе 5+
11.00 Раннее развитие 2-4 года
12.00 Подготовка к школе 5+
13.00 Подготовка к школе 5+
16.00 Шахматы
16.30 Логопед
17.00 Раннее развитие 2-4 года
17.00 Репетитор русский язык
17.30 Логопед
18.00 Одарённый ребёнок 5+
18.00 Обществознание ЕГЭ

Среда
10.00 Раннее развитие 2-4 года
11.00 Музыкальное занятие 2-4 года
12.00 Музыкальное занятие 2-4 года
15.00 Одарённый ребёнок 7+
15.00 Репетитор математика
16.00 Подготовка к школе 5+
16.00 Репетитор математика
16.00 Логопед
16.30 Английский язык 7+
16.30 ИЗО-студия
17.30 Английский язык 4+
17.30 Химия ЕГЭ
18.30 Песочное рисование
19.00 Английский язык 7+

Четверг
10.00 Раннее развитие 2-4 года
11.00 Подготовка к школе 5+
11.00 Раннее развитие 2-4 года
12.00 Подготовка к школе 5+
13.00 Подготовка к школе 5+
15.00 Одарённый ребёнок 7+
16.00 Одарённый ребёнок 7+
16.00 Математика ЕГЭ
16.00 Раннее развитие 3+
17.00 Ментальная арифметика 7+
18.00 Ментальная арифметика 5+

Пятница
10.00 Занятия для 2-4 года
11.00 Английский язык 4+
12.00 Английский язык 4+
15.00 Подготовка к школе 5+
16.00 Русский язык ЕГЭ
16.00 Одарённый ребёнок 7+
16.00 Английский язык 10+
16.30 Логопед
17.00 Одарённый ребёнок 7+
17.00 Английский язык 5+
17.30 Логопед
18.00 Английский язык 7+

Суббота
09.00 Логопед
09.30 Одарённый ребёнок 7+
10.00 Логопед
10.00 Учим читать 7+
11.00 Программирование
11.00 Раннее развитие 3+
11.00 Одарённый ребёнок 7+
11.00 Подготовка к школе 5+
11.00 Шахматы
12.00 Раннее развитие 3+
12.30 Одарённый ребёнок
13.00 Подготовка к школе 5+
13.00 Робототехника
13.30 Красивый почерк 7+
14.00 Песочное рисование
14.00 Театр-студия 7+
15.30 Школа блогеров 8+

Воскресенье
Дни рождения